equatorial guinnea

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل

equatorial guinnea

مُساهمة  group في الثلاثاء أبريل 12, 2016 4:29 pm

12 Oct 1968 - 3 Aug 1979

Francisco Macías Nguema (from 14 Jul 1972, Francisco Macías Nguema Biyogo; from 26 Sep 1975, Macías Nguema Biyogo Ñegue Ndong; from 1976, Masie Nguema Biyogo Ñegue Ndong) (b. 1922 - d. 1979)

----
3 Aug 1979 -
Teodoro Obiang Nguema Mbasogo (b. 1942) (chairman Revolutionary Military Council to 25 Aug 1979, chairman Supreme Military Council 25 Aug 1979 - 12 Oct 1982)

------------

Prime ministers:
27 May 1964 - 12 Oct 1968 Bonifacio Ondó Edu (b. 1922 - d. 1969) Oct 1982 - 4 Mar 1992 Cristino Seriche Bioko (b. 1940?) 4 Mar 1992 - 1 Apr 1996 Silvestre Siale Bileka (b. 1939?) 1 Apr 1996 - 4 Mar 2001 Ángel Serafín Seriche Dougan (b. 1946) 4 Mar 2001 - 14 Jun 2004 Cándido Muatetema Rivas (b. 1960 - d. 2014) 14 Jun 2004 - 14 Aug 2006 Miguel Abia Biteo Boricó (b. 1961 - d. 2012) 14 Aug 2006 - 8 Jul 2008 Ricardo Mangue Obama Nfubea (b. 1961?) 8 Jul 2008 - 21 May 2012 Ignacio Milam Tang (b. 1940) 21 May 2012 - Vicente Ehate Tomi (b. 1968)Traditional polities

group

المساهمات : 311
تاريخ التسجيل : 04/01/2009

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة


 
صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى